Анстер

Сеть зооцентров
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Сегодня случайно попал в этот магазин, и решил пополнить запасы корма, для своего питомца.

Сам магазин хороший: ассортимент, наличие ценников, расстановка товара неплохая. И можно было бы поставить четвёрку, если бы не жульничество продавцов-кассиров.

Купил 21 баночку корма и пакет. Протянул им скидочную карту Анстера. Озвучили сумму к оплате: 2448,00. Наскрёб без сдачи. Кассир мешкала и почему-то долго не выдавала чек, но я дождался. После случая с просроченным кормом (в другом магазине), всегда беру чеки. Бросил чек в пакет и уехал домой.

Каково же было моё удивление, когда взглянув на чек дома я обнаружил, что купил еще какие-то хлопья для рыб, и оплатил их картой. Хотя я картой вообще ничего не оплачивал.

И скидку по моей карте мне не провели, как я понял, т.к. обычно скидка была больше. А тут получается сумма без скидки 2520, а заплатил я 2448.

В общем моё резюме - стыд и позор продавцу которая меня обслуживала. Я не разорюсь от тех копеек что я вам переплатил, но и вы боюсь не обогатитесь. К вам я больше ни ногой, а всем клиентам магазина в Ботанике Молл я рекомендую внимательно изучать чеки.

Данный отзыв так же обязательно отправлю в службу качества Анстер, если таковая там имеется конечно.