Анстер

Сеть зооцентров
  • Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 130 м

Покупала здесь еду на пробу котофеям, хотя истинной целью было "посмотреть переноски для лиц мурчащей национальности". Во многих смыслах осталась довольна "Анстером":

+ камерный магазинчик с хорошо структурированной выкладкой. Заблудиться сложно, выбрать нужное - проще простого. Изобилие домиков и лежанок для собачьих и кошачьих, хорошеньких и уютных. Большой выбор всевозможных наполнителей для туалета - древесных, минеральных, силикагелиевых, 15 л минерального обойдутся в 200 руб. - очень неплохо! Кстати, есть и маленькие мешочки на 3 л, и большущие по 15, такие только с мужской помощью выносить. Хороший выбор кормов с упором на породистых котофеев и диетических - чуть дешевле, чем в ближайшем "Заповеднике".
+ большое количество действующих акций на корма: 400 гр + 400 гр - и ещё одна пачка корма в подарок; 400 гр сухого корма + упаковка влажного - по цене только сухого и т.п.
+ накопив 1 т.р. на карте, которую выдают "новеньким" покупателям, получаем скидочную в 3%, которая при достижении бОльших сумм меняется на бОльшую скидку.

И не обошлось без минусов:
- те самые переноски дорогие, хотя выбор большой; средняя цена - 1 300-1 700 руб. Попадаются и стоимостью около 800, но очень скромные. Что ж, буду искать дальше.
- продавец один, он же выкладывает товар. Таких подробных консультаций, как в "Заповеднике", не получишь - некогда человеку. А жаль.
- на сайте обойдён стороной вопрос об ассортименте товаров. Нужно либо интересоваться по телефону, либо проверять на месте, в наличии ли искомое.

При необходимости вернусь - котофеям понравилось снимать пробу с корма. А мне понравилась уютная обстановка и реально полезные акции. 4+ из 5.

P.S.: вход в "Анстер" прямо через торговый зал "Кировского" - вдоль полок и налево.