Анстер

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Большое спасибо девушке-продавцу в магазине за консультацию по поводу рыбки-петушка. Рассказала все максимально подробно и понятно! Узнала много полезного по поводу ухода и содержания рыбки. Видно, что человек хорошо разбирается.

До этого консультировалась в других магазинах (при покупке того самого петушка) информации ноль.

Добрый день, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Зашли купить корм для собаки 09.03.20, несмотря на то, что нужного нам корма не оказалось, понравилось очень отношение девушки продавца.Проявила заинтересованность, пыталась помочь и очень вежливая.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Искали корм для стилиризованного кота, ещё у него проблемы с почками. Внятного ответа от продавцов не получили в чём разница, взяли тот который доктор посоветовал

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Для нас очень важна оценка работы нашими клиентами. Мы работаем над совершенствованием работы магазина. Надеемся увидеть Вас снова в нашей сети!

Очень приятные и квалифицированные продавцы. Хорошая бонусная система. Стало очень радовать наличие большого кол-ва акций последнее время. Кроме этого постоянно работают над ассортиментом и предлагают как бюджетные решения, так и для более искушенной аудитории. Так держать !

Добрый день, Илья Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.