АнТалия

Салон красоты

palymova.valya написал 2 отзыва об этом месте

В субботу случайно попала на лекцию в салон красоты АнТалия о красоте женщины.Марианна Олеговна интересно рассказывала,как влияет питание и распорядок дня на здоровье женщины.Очень поучительно и познавательно.Два часа лекции пролетели как один миг.Такие душевные и милые люди,встретили нас как дорогих гостей; чай с медом и обалденные пирожки.Спасибо вам большое за заботу о нас -женщинах. Валентина Палымова.

• Валентина, спасибо за Ваш теплый отзыв! Ждем Вас на нашей следующей встрече по теме "Питание и микрофлора кишечника". Расписание на сайте и ВКонтакте, а рецепты пирогов, мы Вам обязательно вышлем! Еще раз спасибо! С уважением, Марианна.