АнТалия

Салон красоты

В салоне "Анталия" Лидия расписала мне лечение.За месяц я сделала 2 ретиноловых пиллинга и 1 чистку. Результатом крайне не удовлетворена. Есть улучшения, кожа стала тоньше, выровнялся рельеф, сократились поры. Но кожа в мелких воспалениях почти также, как и до начала лечения.
После чистки - лицо НЕДЕЛЮ БЫЛО В БОЛЬШИХ, ЯРКО-РОЗОВЫХ ПЯТНАХ. На...

После чистки - лицо НЕДЕЛЮ БЫЛО В БОЛЬШИХ, ЯРКО-РОЗОВЫХ ПЯТНАХ. На восьмой день безобразия не выдержала - сняла воспаление синтомицином.. Также на лице после чистки оказались 2 длинных ссадины. На них образовалась короста. У носа и на скуле. Спасибо большое. Никогда так неаккуратно со мной не работали. Подобранная и купленная у них же в салоне косметика марки "STYX" - Мыло "сосна" и лосьон для жирной кожи -привела меня просто в шок. После использования я думала моя кожа просто лопнет. Даже моргать было больно!!! Невозможно было улыбнуться!!! За 3 дня использования щеки стали как наждачная бумага...
В общем, за месяц я оставила в салоне "Анталия" 6300р. Четыре недели ходила без косметики с разодранной и облезающим лицом, получила пересушенную кожу и НОВЫЕ МЕЛКИЕ ПРЫЩИ В ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ.

С уважением, ИРИНА СКОРОБОГАТОВА.

• Здравствуйте, Ирина! Мы благодарны Вам, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями. Для нас важно знать Ваше мнение даже если оно не совсем положительное. Нам искренне жаль, что проведённые процедуры не оправдали Ваши ожидания, в связи с чем приносим Вам глубочайшие извинения. Спасибо Вам, что Вы также отметили и положительные изменения в состоянии Вашей кожи - "Есть улучшения, кожа стала тоньше, выровнялся рельеф, сократились поры". Именно эти эффекты мы и ожидаем от ретиноевых пилингов. Мы рады что Вы достигли данных результатов. Постпилинговый период действительно протекает не всегда легко, иногда требуется мужество и Ваше терпение и определённые усилия, - " красота требует жертв". Ещё раз благодарим Вас за Ваше терпение и Ваши усилия по преодолению трудностей постпилингового периода. С мелкими высыпаниями, которые появились у Вас после пилинга справиться уже легче. Когда отшелушиваются верхние слои кожи, все что под этими слоями находилось, наконец-то, выходит на поверхность, -все подкожные " белые бугорочки", которые годами под кожей "созревали", наконец-то вышли на поверхность. Это позитивный процесс и как с ним справиться Вам расскажет врач-косметолог Верниченко Марианна, консультация бесплатна. Сухость постпилингового периода проходит в результате интенсивного увлажнения кожи - наносить средства нужно каждые 15-30 минут пока не появится состояние комфорта.У нас в салоне есть правило - все не подходящие Вам средства Вы можете без проблем вернуть или заменить, даже если они уже вскрыты и частично израсходованы (это написано на нашем сайте). Обязательно подойдите к нам или позвоните, для получения дальнейших рекомендаций и коррекции Вашего состояния. Все гости нашего салона, получающие интенсивный курс процедур, как в Вашем случае, проходят восстановительные процедуры, для этого у нас имеется все необходимое. С жалобами и претензиями всегда можно обратиться лично к руководству салона - на сайте есть форма - "написать лично директору". Все случаи обращений разбираются на общем собрании. Пожалуйста, без всякого стеснения обращайтесь, тем более что директор является врачом- дерматологом. С уважением и благодарностью, директор салона, врач-косметолог, дерматолог Верниченко Марианна.