Antares Family

Питомник шотландских кошек

Свела меня судьба с ШИКАРНЫМИ Шотландскими кошками. Мало того,что я по природе СОБАЧНИЦА, теперь не могу пройти мимо котов.

Выбор был очевиден, как то бросаются в глаза эти милые мордочки и нрав тоже, не заскучаешь с ними. Хозяйка питомника - Красотка молодая, модная Каролина. С душой относится к каждому "ребенку". Терпеливо все рассказала, не утаила и особенности породы , все прозрачно. Предупредила,что ЕЕ КОТЫ МЯСОЕДЫ, важно чтобы Владельцы разделяли этот предложенный рацион. Нас пригласили с выставки домой,где содержаться животные , мы приняли решение,что нам нужно приобрести именно здесь своего КОТЕНКА! Сейчас наше ДИТЕ огромное плюшевое счастье! СПАСИБО Вам ,за то чт Вы есть.