Antares Sport

Фитнес-клуб
  • Шейнкмана, 121 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 460 м

После большого мероприятия в высотках Антарес у меня появился пригласительный в Antares-sport. Долго собиралась, изучала сайт и наконец решилась и договорилась о гостевом визите. Первое впечатление было хорошим. Клуб как с картинки. Все на высшем уровне. Девушки за стойкой улыбаются, быстро заводят в базу, фотографируют и вот ты уже идёшь в раздевалку для первого знакомства с клубом. И там тоже все на твёрдую пятерку. Чисто, светло, много свободного места. 2 сауны, большая душевая и даже зона отдыха, украшенная стеной из живых растений, конечно же за прочным стеклом. Затем меня представили тренеру в зале и я начала заниматься, следуя его советам. Слишком идеальная картинка! Мой визит выпал на выходной день, однако людей было мало. Как оказалось это большой плюс, потому что все посетители, и даже персонал, смотрели на меня как-то надменно, зная, что я пришла заниматься по пригласительному. Было очень неприятно заниматься, когда на тебя постоянно смотрят люди и перешёптываются, но я пришла заниматься и старалась не обращать внимание на окружающих. После тренажёрного зала я прошла на групповую тренировку, как мы и условились с администратором клуба. Само занятие длилось не больше часа, тренер понравился и все было неплохо. Однако даже там чувствовалось отношение людей не только по ко мне, но и к друг другу. Тренировка закончилась, и на меня "накинулись" все девушки и женщины зала с вопросами о том кто я такая и как я к ним попала. В общем моё впечатление осталось отрицательным. Клуб красивый, ухоженный, с интересными программами и я практически уверена, что с прекрасным тренерским составом. Но! остался нехороший осадок после посещения этого заведения.

• Мария, благодарим Вас за внимание к Клубу и личный отзыв.

Антарес SPORT стремится к поддержанию атмосферы максимального комфорта, в том числе и психологического. Одним из негласных критериев комфорта стало личное дружеское общение между членами Клуба: многие занимаются семьями, дружат и просто общаются между собой в зале. Отчасти поэтому клиенты посещают Антарес SPORT регулярно и знают уже хорошо других посетителей.
    Возможно, встретив Вас впервые, другие члены Клуба просто хотели с Вами познакомиться.
    Администрация не уведомляет других членов Клуба как тот или иной клиент посещает Клуб. Поэтому навряд ли посетители знали, что Вы пришли по «пригласительному».
    Что же касается внимания со стороны персонала, то он связан исключительно с задачей «предоставить максимальный комфорт» и нацелен на задачу предугадать Ваши желания.

Будем рады видеть Вас вновь!