Antares Swim Kids

• Екатеринбург, Шейнкмана, 121 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Много положительных моментов.

Персонал.

Менеджер Маргарита профессионал, умеет общаться с клиентами, интересно рассказала про зал, абонементы. Отвечает на вопросы, если обращаюсь. Менеджер - лицо клуба, я считаю.

Много положительных моментов.

Персонал.

Тренерский состав бомбический. Невольно наблюдаю за занятиями и восхищаюсь тренерами: как могут найти подход к малышам, как общаются, работают на результат.

Мы выбрали тренера Максима. Вот кто по лялечкам крутой спец!

На рецепции девушки приветливые, но пару раз возникали незначительные вопросы с записью. Например, сегодня девушка спросила: вы пришли без записи?

Хотя подтверждали запись днём раннее.

Полотенца выдают на месте, носить с собой не надо. Мелочь, а приятно.

Можно перекусить в clear bar, который находится в том же месте.

Чистые и светлые раздевалки с пеленальным столиком, манежем. 23 шкафчик заедает не только у меня.

Минусы.

Вернулись в клуб почти через три недели из-за болезни.

Количество детей на групповой тренировке 5 человек + два индивидуальных занятия. Для такого маленького бассейна очень много народу. Реально не разойтись. Ладно я на групповой была, но за такие индивидуальные занятия я не готова платить деньги (хотя планировала записать с июня). В раздевалке не смогли комфортно разместиться после этой тренировки.

Неплохо было бы развести индивидуальные и групповые занятия.

На прошлый отзыв ответили, что всё в пределах нормы, но если это норма, то вряд ли вернёмся в клуб. В клубах на индивидуальные занятия закрывают бассейн или дорожку. Клиенты будут уходить когда увидят , что массовость и заработок на этом в приоритете а отличие от комфорта клиентов.

• Анастасия, добрый день!

Спасибо за столь развёрнутый и конструктивный отзыв.

Обязательно поблагодарим Маргариту за работу, а также передадим нашим тренерам отклик об их работе с ребятами.

И разрешите отдельно прокомментировать обозначенные минусы:

- с администраторами ресепшн мы однозначно проведём работу по регламенту подтверждения записи и встрече клиента;

- действительно, проблема с 23 шкафчиком существует; на сегодня у нас идёт плановая замена оборудования и замки шкафчиков женской раздевалки тоже ей подлежат (в мужской раздевалке замена уже осуществлена);

- о наполняемости: хотим Вас заверить, что выше заявленной нормы человек мы никогда не будем допускать к занятию, т.к. это напрямую влияет на качество воды (с момента открытия наш бассейн ежедневно сдаёт пробы успешно), а также строго следим за качеством как групповых, так и персональных занятий, которое, по нашим наблюдениям и наблюдениям тренеров, не изменилось.

Нам очень жаль, что при максимальной наполняемости Вы испытали дискомфорт в размещении после тренировки - сейчас самый пик посещаемости и определённые временные неудобства могу периодически возникать.

Анастасия, мы искренне надеемся, что Вы пересмотрите свои планы в отношении нашего бассейна и рады будем видеть Вас и Вашего малыша на тренировках по плаванию!

• Добрый день. Спасибо за развернутый ответ. Подскажите, пожалуйста, какая максимальная наполняемость в бассейне? Нет ли в планах развести индивидуальные и групповые занятия?

• Алёна, добрый день!

Согласно нормам СанПиН (1 человек на 3 м²) в нашем бассейне (площадь 60 м²) допустимо единовременное нахождение 20 человек. Мы со своей стороны никогда не допускаем единовременного занятия более 10 человек.

Разводить групповые и персональные тренировки в планах нет. Но у занимающихся персонально всегда есть возможность выбора времени, например, когда групповые тренировки не идут.

Хорошего дня!

• Добрый день. Нашла выдержку из СанПиН (могу отправить в ЛС) о том, что площадь зеркала воды (оно ли?) на одного взрослого не менее 5 кв м и на ребенка не менее 4 кв м.

Требование от 2 кв м относится к охлаждающим бассейнам (это вряд ли клубный бассейн, где занимаются малыши?) при сауне. Если так, то во вторник в норму не вписались.

Даже если я ошибаюсь в нормах, во вторник было 15 человек: 5 мам, 5 малышей, наш тренер, 2 детей на индивидуальных занятиях и их тренеры. Всегда очень печально слышать такие громкие слова про "никогда не допускаем" :(

Одна мама при этом была без шапки, в сеточке, волосы из которой свисали в воду. Понимаю, что это проконтролировать не всегда получается. Не очень приятно, что игнорируют правила (это написала для мам).

То, что есть выбор времени это класс. Но не факт, что одновременно с моей дочкой не будет ещё 15 человек.

С уважением, Алёна

• Алёна, благодарим вас за столь ответственный подход и обратную связь, видно что вы не равнодушны и стараетесь сделать свой вклад в развитие нашего бассейна. Мы это очень ценим!

Мы все нормы знаем и всегда стараемся соблюдать, не превышая их; делаем всё возможное чтобы качество тренировки не страдало, даже при максимальной загрузке в бассейне.

Многие детки и их родители ходят к нам уже годами и достигают прекрасных результатов, благодаря высокому уровню профессионализма тренеров.

Ждём и вас на тренировках !