Антарес

Урало-Сибирский аукционный дом
  • Малышева, 29 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Очень понравились специалисты "Антареса", такие интеллигентные, приветливые и очень хорошо разбираются в антиквариате! Покупала маме в подарок статуэтку таксы (она их коллекционирует), на сайте "Антареса" нашла даже 2 и сразу позвонила, чтобы узнать, есть они или нет. Оказалось что есть, поэтому я сразу заказала. Заказ был оформлен не только быстро, но менеджер еще и рассказала, откуда эти статуэтки. У меня осталось очень приятное впечатление. Если что-то надумаю купить, то сначала загляну в "Антарес".

• Спасибо Вам за такой чудесный отзыв, за добрые слова. Нам очень приятно, что вы обращаетесь именно к нам. Мы будем стараться и дальше соответствовать всем требованиям наших гостей. Как раз на днях появились новые статуэтки собачек, ждем Вас в гости.