Антарес

Урало-Сибирский аукционный дом
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 2.11 офис; 2 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

При помощи Антареса приобрели в подарок антикварную скульптуру на юбилей руководителю. Он был в восторге: практически коллекционная редкая вещь, очень престижный подарок. Нам, в свою очередь, очень понравился сервис. Приятные работники помогли разобраться в правилах аукциона и объяснили, как быть с доставкой лота после его приобретения. Все пришло в целости и сохранности, без царапин и сколов, хотя мы очень переживали, все-таки вещь очень хрупкая. Рассматривали множество вариантов, на примете были и вазы и коллекционные лоты, но остановились именно на скульптуре. Нужно отдать должное, поскольку в аукционном доме можно найти действительно уникальные вещи.

• Добрый день. Помним общение с вами и мы рады, что вы смогли с легкостью разобраться с аукционом и осуществить свою первую покупку в торгах. Вам повезло, что этот лот не купил кто-то другой, так как были серьезные конкуренты на этот лот, но немного вашей напористости и вы у цели. Спасибо за участие. Следите за нашими обновлениями. Скоро принцип торгов выйдет на новый уровень.