Антарио, ООО

SPA-салон
  • Космонавтов проспект, 45в
  • Проспект Космонавтов 420 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 490 м

Мое знакомство с этим салоном оказалось неудачным и никому не могу его посоветовать.

Я приобрела купоны по акции, позвонила в салон, записалась. Подошла в назначенное время - двери закрыты, никаких признаков жизни. Звоню - трубку не берут. Только через 40 минут мне перезвонили и сказали, что они опаздывают (!...) и предложили подойти. Надо было мне на этом уже остановиться, но я решила пойти дальше. Подошла, оплатила абонементы (миостимуляция и обертывание), мне оформили абонемент.
Помещение салона не производит хорошего впечатления: все какое-то серое, кажется, что не очень чисто, мало места. Так же я ни разу не видела, чтобы меняли одноразовые простыни на кушетке (может их и меняли, но создавалось впечатление, что не часто).
В салоне я за все время видела только двоих сотрудниц - и они постоянно курили на крыльце.
После покупки абонемента началось самое забавное - квест "попробуй запишись": каждый раз при звонке мне говорили, что все занято, "спа-день" и т.д. (при том, что в салоне я за все время максимум 3 раза встречала по одной клиентке). За месяц-полтора я прошла несколько сеансов. Каждый раз мне говорили, что так редко ходить на процедуры не эффективно и лучше купить у них профессиональную косметику и пользоваться дома.
В конце-концов половина абонемента так и пропала.
Больше я сюда ни ногой.