Антей

Бизнес-центр
  • Екатеринбург, Красноармейская, 10
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Первомайская 1500 м

Отзыв, как и все предыдущие, не про сам БЦ, а про парковку его. Как говорится, о наболевшем)

Приезжаю к 10 утра. Понятное дело, все бесплатные места заняты, а под знак становиться не хочется (уже был опыт использования эмоционально-финансовых ресурсов для снятия машины с эвакуатора в последний момент))

В итоге заехала на наземную платную...

В итоге заехала на наземную платную парковку, которая между Антеем и Высоцким. Вся информация о парковке содержалась в щите на въезде и выглядела следующим образом "Сутки - 150 р." И фсеее... Охранника на парковке не наблюдалось. Кому отдавать эти 150рэ? Куда отдавать? Даст ли он мне за это чек? А если на полчаса, можно не 150? Вопросов больше, чем ответов.

Никто мною так и не заинтересовался, поэтому вышла я из машины и побежала на встречу в офис (опаздывала уже). Выхожу через полчаса - картина маслом: охранника все также нет, но есть цепь с замком, перегораждающая въезд и выезд. На въезд со стороны Красноармейской стоит одна машина, на выезд из парковки - две. Все водители сидят в машинах, чего-то ждут. Ну, ладно, я человек не гордый, добежала до охранников в Высоцком, спросила, где можно найти их коллегу. "На подземной парковке," - говорят. Побежала туда. Нашла. "Очередь, - говорю, - у вас образовалась, дорогой Вы наш человек! Выпустите нас всех! И заодно расскажите, куда и кому оплачивать за вашу стоянку" Оказывается, платить надо охраннику, который должен каждую машину встречать при въезде. "Что же я Вас не лицезрела при своем въезде?" - говорю. "А я, -говорит, - один на несколько стоянок" Вот так.

Ну что. Пришли на стоянку, разомкнул охранник цепи, все важно заехали-выехали (даже спасибо, кстати, никто мне не сказал)) Подходит охранник ко мне. Посмотрела я на него глазами кота из Шрека, сказала, что пробыла тут ровно полчаса - ну, и отпустил он меня с Богом и бесплатно. Хороший человек.

Итого: 2 просьбы к администрации Антея/Высоцкого:

1. Обеспечьте, пожалуйста, постоянное наличие охранника на стоянке!

2. Очень хочется видеть более подробную информацию о способе оплаты и стоимости стоянки на въезде. Прям вот пошагово.

Заранее спасибо!

• Не ожидал от Антея такого...

• Знаю об их парковке интересный момент, если предьявить чек из магазина "перекресток", то парковка и вовсе безплатная;)

• Да, это правило действует на подземном паркинге. Когда кружила вокруг Антея, успела прочитать, что при предъявлении чека на 250 руб из Перекрестка - подземный паркинг бесплатно. В следующий раз, видимо, буду парковаться на подземном, и покупать что-то в Переке. Хотя, судя по предыдущим отзывам про подземную парковку, там какие-то траблы с лифтами (открываются от ключей, которые есть только у сотрудников Антея))

• Бедного парковщика наверное уволили 'за доброту'. Сколько хитростей у парковки Антея оказывается. По этому предпочитаю, попадая в центр, ходить пешком.