Антей

Развлекательный центр
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Знаете, что бесит? Нет, не когда остаётся 2 кегли с краешков, и даже не когда заканчивается время перед твоим броском, а эта гадкая хамоватая бабуська, которая начинает сразу с грубого тона общаться, едва ли ты переступишь порог боулинга.
Ну, зашли мы с бутылкой газировки, мы были вполне не против сдать её в камеру хранения, но нас СРАЗУ наехали, мол, "Что это вы тут припёрлись со своей бутылкой?" или речи в духе: "Я тут под камерой сижу, я у вас её сейчас вообще отберу". На каком основании отбирать-то ты у меня её будешь? Можно было вполне спокойно сказать, что со своей газировкой нельзя, а чуть ли не пинками загонять к камере хранения. Ладно, хоть, сразу все сдали, иначе эта истеричная особа точно покусала бы.

Сам боулинг оказался неплох. Шары на любой вкус: тяжёлые и лёгкие, стульчики, оформление отличное. правда, один раз дорожка зависла, пришлось звать на помощь, чтоб её снова включили.
А в остальном неплохо, но бывает и лучше.

Из-за испорченного настроения лишь одна звезда, ибо в боулинг люди идут обычно за хорошим времяпрепровождением.