Антей

Развлекательный центр
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Добрый день!!! Сегодня у нас проихошла " чудная" ситуация. 22.07 в среду, по случаю моего дня рождения, 25 и летия, мы с мужем позвонили в боулинг и заказали две дорожки с 20-22 на 24.07. В назначенную дату приехали заранее чтоб обсудить меню. Нарисовалась следующая картина, оказалось что нашей брони нет! И помочь нам ни кто не может, администратор, высказалась по этому поводу " я ничем не могу помочь, откуда я знаю , брони ведь нет, может вы ничего и не заказывали, откуда я знаю" . Вот серьезно?!? Ну по ее виду и так все было понятно... Не таким как мы она привыкла помогать. В общем спасибо за испорченный вечер, собрали всех своих гостей и поехали в другой боулинг, где люди отвечают за свои слова и действия, а не бездумно шлепают губами у телефона)))

• Здравствуйте!
    Позвольте принести Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Факты подтвердились. В момент вашего звонка оператор ((по-неопытности) работает всего третий день) находился не у компьютера.
    Для возмещения причиненных неудобств приглашаем Вас посетить наш боулинг бесплатно, в любое удобное для вас время!
    С уважением,администратор Ольга.