Антей

Развлекательный центр
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Если хотите получить порцию унижений-Вам сюда!

Если хотите получить порцию унижений-Вам сюда!
Решили отдохнуть с друзьями. Заказали дорожку. Попросили зарегистрировать на дорожке 7 человек. Получили категорический отказ со ссылкой на правила боулинга " 6 человек на дорожку". Попросили показать этот пункт правил в документальном виде. Получили отказ. Попросили о встрече со старшим менеджером. Менеджер к нам выйти не захотел.
По окончании времени игры сидели ждали счет, в это время несколько человек отошли до туалета. Один оставался сидеть за столиком, заснул сидя на стуле. Вернувшись к столику увидели стоявшего охранника, который с суровым видом попросил освободить дорожку. Оказывается его администратор вызвал. Высказали охраннику своё фУ. Такое ощущение, что мы буянили и отказывались уходить, что даже охрану вызвали.
Правда и сам охранник после нашего фУ был в недоумении, почему его вызвали. Виновато пожал плечами, со словами "бывает".
Больше туда ни ногой! Такое пренебрежительное отношение к клиентам-мерзость!

• Доброго Вам вечера! Вам же оператор все объяснил...он не просто так работает. Больше 6 человек в таблице указать нельзя! Но, можно распределиться на команды)
    Приносим вам наши извинения....

• Добрый вечер!
    Вы считаете, что люди вам должны поверить? Кругом в боулингах это возможно, а у вас настолько старый боулинг, что больше шести человек никак.
    Ваши ограничения, по шесть человек на дорожку, людям думающим и видящим загрузку ваших дорожек, вполне понятны. Вы просто таким образом пытаетесь заработать на людях. И не надо искать дураков, прикрываясь программой боулинга.

• Еще раз доброго и позитивного Вам денечка!!! Вам отвечает администрация заведения. А в каких боулингах это все таки возможно? Везде только 6!!!!! Луна, ПЛАНЕТА БОУЛИНГ и т.д полный список боулингов на Флампе есть!!!!