Антей

Развлекательный центр
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Ооо! Это заведение отлично отражает сервис конца 90х!
Если вам повезет посетить это заведение, то вы оцените всю прелесть происходящего там. Мы играли там с семьей в боулинг! Сотрудники на респешне - каменолицые увальни. Никакой доброжелательности или хоть какой-либо уважительности к гостям. В добавок к этому вам предложат грязные столы, и что самое главное - дефектное оборудование самого боулинга. Кегли во время игры периодически выставлялись не полностью, баллы засчитывались ошибочно. Когда мы сказали об этом сотрудникам, они сообщили, что "это не так уж важно, играйте так как есть".
А если у нас чемпионат? Если мы заядлые боулеры? У меня даже члены семьи заметили это, хотя они далеко не "ПРО". Да это просто позорно, держать в таком состоянии боулинг!!! В конце-концов у них полетело программное обеспечение на дорожке, и игру пришлось приостановить. Нас перевели, конечно, на другую дорожку, но впечателение было испорчено. В конце концов мы не услышали ни одного извинения от менеджера боулинга. Как будто так и должно быть. Ей было просто "параллельно" на это. Поэтому никому не советую приходить в боулинг Антея! Даже если очень хочется, даже если деньги карман жмут! Скажу, что вам даже за даром от такой игры станет противно.