Антей

Развлекательный центр
  • Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

ррррррр

вчера решили поиграть ( побывав почти во всех боулингах города, решили испробовать Антей), УЖАС

такого хамского отношения к людям я не видела нигде!!!!!!

оператором боулинга является не молодой человек даже, а мужчина не русской национальности

грубиян жуткий и нервный еще!

подошли в свое время к 9 часам, переобулись, нам дали 8 дорогу, игра...

ррррррр

такого хамского отношения к людям я не видела нигде!!!!!!

грубиян жуткий и нервный еще!

подошли в свое время к 9 часам, переобулись, нам дали 8 дорогу, игра была включина на 10 фреймов, захотелось поменяьб, чтобы имена полностью помещались, подойдя к мужчине и попросив это сделать он сказал, что не умеет и начал психовать в итоге он включил нам игру в режиме тренировки, я сказала, что нам не нужно тренировка, ан что он повернул монитор и сказал делай сама, я попросила общаться со мной нормально и вежливо все таки я гость и в первую очередь девушка!!!

в итоге он ничего нам не сделал занаво включил игру

1) дороги ужасные, сухие

2) шары оставляют желать лучшего

3) падалм постоянно кегли

4) официантов нет, меню нет

5) ужасно тесно!!!

Не советую никому!!!!!!

Зря потраченные деньги и время!!!!!

ПЛОХО ПЛОХО УЖАСНО УЖАСНО!!!!!

Требую провести работу с оператором и доложить о проделонной работе!!!

• Чтобы вам доложили о проделанной работе надо быть как минимум директором этого боулинга, а если без иронии, писать надо не на Фламп, а в книгу жалоб и предложений, плюс черкнуть претензию по качеству предоставленной услуги и только тогда они будут ОБЯЗАННЫ ОТВЕТИТЬ!!!!

• В любом другом случае, это просто сотрясание воздуха.

• нужно объяснять своим сотрудникам как нужно общаться с гостями

я считаю, что за хамское поведение и не корректное высказывание своих работников они обязанны извиниться!

• Если рукаводство боулинга адекватные люди, прочитав все отзывы про не очень доброжелательное отношение сотрудников к гостям , примуь хоть какие-то меры, это их работа

• Уважаемая caramelca93! Видимо в том боулинге где вы работаете все плохо? Что вы аж все боулинги города грязью поливаете! Да да...мы знаем где и кем вы работаете!!!!)

• С Вашим руководством отдельную беседу проведем!

• ахаха очень смешно, мы знаем где вы работаете, забавно, лучше следите за работой своих сотрудников и не не нужно мне угрожать!)