Антей

Салон красоты
  • Малышева, 53 — 226 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 550 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хочу написать отзыв о косметологе салона Елене Волковой - это настоящий профессионал своего дела. Хожу именно к ней на процедуры поддержания красоты уже несколько лет, а началось наше сотрудничество с покупки купона в другой салон, в котором Елена арендовала кабинет. В Антей я перебиралась вслед за ней. Девушка редкой трудоспособности - если у неё все расписано, а мне срочно надо, соглашается принять и вне рабочего времени, мне вот вечно нужно часикам к девяти))) На все препараты у неё есть сертификаты, все чистенько, аппаратура работает на ура! Я вообще склонна к синякам и аллергии, но Елена подобрала для меня нужную косметику и технологию нанесения, посоветовала комплекс процедур, учитывая все пожелания, в том числе и финансовые. Результат биоревитализации просто потрясающий уже на третью процедуру!!!
Сестре подарила "день красоты" у Елены - это море всяких процедур по лицу и телу. Она осталась очень довольна, теперь будет ходить сама.
А, да!!! Я же наконец решилась и сделала у Елены контурную пластику губ!! Очень аккуратно, эстетично и красиво!
Я довольна до жути, но есть и ложка дёгтя - это больно((( хотя я сама отказалась от укола анестезии, боялась что ещё до процедуры разбарабанит губы и не будет видно где увеличивать. Получилось нежно, красиво, даже мужу понравилось, а он не сторонник такого апгрейда.
Немного юмора: Не приходите к Елене, а то у неё и так запись плотная, вдруг на нас времени не останется)))

• Самое главное - это отношение. Результат конечно тоже, но я ни за что не вернусь туда, где мне было не комфортно.