Антей

Салон красоты
  • Малышева, 53 — 226 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 500 м

Искала процедуры, направленные на повышение упругости кожи, увлажнение и разглаживание уже появляющихся морщинок. И несмотря на то, что возрастные изменения не критические, считаю необходимым помогать коже быть здоровой и свежей.
По купону записалась на лазерную биоревитализацию .
Данной процедуре предшествовала чистка лица и миндальный...

По купону записалась на лазерную биоревитализацию .
Данной процедуре предшествовала чистка лица и миндальный пилинг - за что уже кожа моего лица сказала Большое спасибо!!!
После биоревитализации носогубка стала менее выраженной, сама кожа стала лучше, более свежей, упругой, менее обезвоженной . Процедура заняла минут 50-60: очищение, пилинг, биоревитализация, лифтинг-маска и лёгкий массаж! Я очень довольна видеть оживление кожи лица в целом.! Цвет лица улучшился, и чувствуется увлажнение кожи, её наполненность!!!
Эффект от процедуры явно выраженный и на следующей день и лицо ещё долго выглядит очень приятно.
Курс прошла из 5 процедур и еще добавила RF лифтинг век!
Уже не первый раз пользуюсь услугами данного салона, довольна качеством и пунктуальностью! Спасибо Елене!
Светлана, 38 лет