Антей Спорт

• Белореченская, 15 — 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 70 м

Всем привет.

Всем привет.
Ребята раскажу вам свою историю про эту ужаснейшую автошколу, пошел я туда учиться со своей женой, т.к. к дому было поближе, да и без прав уже устали ездить, пошли учиться что было поближе да и относительно подешевле, начинали учиться на Ботанике, и начало казалось неплохое, думал ну вроде нормальная школа как и все остальные, учили теорию, через 2 недели началось вождение, инструктор был Виктор на Лифане. по словам инструктора он сказал всем, кароче на Походную ездить не будем потому что там много народу и машин поэтому будем ездить на автодроме на тверитина, вся наша группа была не против, приехав на первое занятие я выполнил все упражнения мне не составило это труда, и он сказал ну все ты все умеешь придешь только через месяц или полтора ну вобщем говорит я сам тебе позвоню, я был не против, потом через некоторое время нам сказали что типо на ботанике аренду не вывезли и милости просим на белореченскую, я наплевал на это дело и учил все дома, вместе с женой, она хотела права намного больше чем я и хотела ездить законно и спокойна, внутренние в автошколе сдала с первого раза, ни то что я, я теорию сдал только с 3 раза и вождени со 2 раза это внутиенние, ну в итоге все сдал и дело шло к экзамену, приехали на сверку документов, и нас попросили расписаться, как только я начал всматриваться в бумаги и разбирать своц пакет документов , директор мне ответил, давай быстрее расписывайся че смотришь там, ну я не уделил этому внимание и расписался, а расписался уже за сдачу, и экзамен завален, сто процнтов будут валить и это не как не оспорить, и содрали с нас по 2000 хотя сначала был базар на 1500, в итоге в первый раз всю группу завалили потому что увезли нас в сосновый бор, хотя должны были на походной сдавать . Первая несдача, неоспоримая, подкупной молодой мент, валят всех первый раз. Пересдача стоит 2500 я сдал со второго раза, и то по связям, а с моей группы все не сдали кроме меня, ну и сдали те кто заплатил взятку в автошколу типо "СТРАХОВКА" 12000 тыс рублей, в наглую звонят и говорят давай 12тыс. И полюбому сдаш, а не заплатишь то наврятле сдаш, я их послал сказал что сам сдам, но с первого раза не вышло прешлось решать вопрос через знакомых со звездочками.. школа живет на пересдачах!
Всех валят!!! А так самый адекватный один инструктора от туда это на красной таете, остальные кто там работают просто ишаки и балоболы, если вы все же туда уже пошли хватайте документы и бегите не вы первые не вы последние, не верьте словам директора что это все плохие отзывы это конкуренция, и сдат типо 99% все бред собачий. Школа просто КАЛ, не советую никому!!!
Я легко отделался еще на все про все у меня ушло. 22000 за обучение 2000 за пересдачу теории два раза, 2000 за пересдачу внутреннего в городе, 2000 экзамен в гаи и вторая пересдача 2500, просто обдиралово!!! Итог 30500 и потраченные нервы в пустую!!! И даже не смотрите что она довно существует, обходите стороной и расскажите это всем кто туда собрался!!!!
Всем прав, и нормальных автошкол!
Спасибо за внимание!!