Антей Спорт

Автошкола
  • Белореченская, 15 — 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 70 м

Прочитав отзывы,конечно много негатива,но сказать,что совсем не учат в этой школе нельзя. Проходила обучение с Сентября 2015-Декабрь 2015г. По теории был отличный преподаватель Валерий Иванович,требовательный и все доходчиво объяснял,так что теория далась очень легко с таким замечательным наставником. Сдача тоже была успешной,что на внутреннем,что в ГИБДД. В целом,по оплате конечно было много сюрпризов и я согласна с высказыванием предыдущего автора, да ещё и перенос экзамена в ГИБДД на неделю,что пришлось брать дополнительные занятия. Но это все не так важно,только психологически тяжело. С вождением тоже повезло,вернее с инструктором. Обучалась у Шубина Алексея Игоревича (красная королла),адекватный, обучаться у него было комфортно,не грубит,не кричит, всегда готов помочь:)Очень вежливый и знает своё дело как никто, одним словом замечательный инструктор. Всегда велась работа над ошибками,все прорабатывали ни на раз,что не получалось. По времени выкатали все часы,обучались как в районе ВИЗ,так и перед экзаменом за неделю накатывал на Походной,где предстоял экзамен. По времени все было чётко,как запланировано час,так и выкатывали,ни 40,ни 50,ни 55,а час. Автомобили конечно они берегут,но это и можно понять,если не беречь,то и автомобиля не будет,так что здесь у нас мнение совпало и разногласий не было. Все выполняла аккуратно,под чутким контролем,а когда уже инструктор уверен в своём ученике,тогда все складывается на ура! Откатали всю программу. Конечно времени мало и без дополнительных занятий никуда,но это того стоит,в конце обучения была уверенность,страх пропал,волнение отсутствует. Так что за опыт и уверенность на дороге можно и не скупиться. Эта наша жизнь,раз мы участники движения. Итог его обучения на ОТЛИЧНО!!!Осталась довольна. Были и другие инструктора,но по моему мнению,это все не то по рассказам однокурсников. Я не ошиблась с выбором!!! Конечно сдала экзамен в ГАИ город не с первого раза,но это самостоятельные ошибки,переживание и стресс... ХОЧУ СКАЗАТЬ ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕДАННЫЙ ОПЫТ и терпение:) Так что,все же,если выбор Ваш будет в пользу данной школы,то только на Белореченской и только у Алексея Игоревича. Не пожалеете! Вожу автомобиль с Декабря,все нравиться,конечно были небольшие исключения,на которые может и сама во времени обучения не обратила внимания, но муж все грамотно объяснил!!!