Антей Спорт

Автошкола
  • Белореченская, 15 — 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 70 м

Прекрасная школа. От учёбы получала удовольствие.
Наталья Владимировна очень доступно объясняла теорию, учила запоминать правила и применять их к конкретной ситуации, а не заучивать билеты наизусть.
Очень отзывчивый директор, Николай Степанович, который поможет решить все вопросы, которые возникают в течение обучения.
Что...

Прекрасная школа. От учёбы получала удовольствие.
Что касается вождения, то с инструктором по вождению мне просто повезло. Алексей Игоревич объяснял все спокойно и доброжелательно, никогда не повышал голос. Я думаю, это человек действительно владеющий своей профессией, умеющий находить подход к курсанту и сделать занятия интересными, в то же время требовательный и готовый работать на результат, затрачивая силы и все отведённое для этого время на его достижение. В конце урока всегда разбирали ошибки.
Перед экзаменом в ГАИ занятия проходили на Походной. Внутренний экзамен там же. Это было полезно, потому что городской цикл в ГАИ сдавали именно в том районе. Экзамен сдала с первого раза.
Всем рекомендую "Антей", и удачи на экзаменах!