Антей Спорт

Автошкола
  • Белореченская, 15 — 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 70 м

Отличная автошкола! Попала на новые правила сдачи. "Натаскали" нас и по-новому, и по-старому. Сдала с 1 раза и внутренние экзамены, и в ГАИ!!!

Наталья Владимировна очень хорошо и доступно объясняет теорию, на конкретных примерах, все запоминается легко и просто, объяснит несколько раз, если что-то непонятно.

Алексей Игоревич Шубин на красной toyota...

Алексей Игоревич Шубин на красной toyota corolla - требовательный, уравновешенный, понимающий и коммуникабельный. Разбирает ошибки, 10 раз объясняет как и что надо делать. Может и поругать (без крика), а затем рассмешить! А как бы я сдала и чему-то научилась, если бы от меня ничего не требовали и только по головке гладили? В общем с моим мастером мне повезло, было легко и весело.

Экзамены в ГАИ сдавали на Походной по тем маршрутам, по которым катались на занятиях.

Всем рекомендую автошколу Антей Спорт! Одни положительные эмоции от учебы и преподавателей!!

Ваша курсантка на пежо ;)