Антей Спорт

Автошкола
  • Белореченская, 15 — 2 этаж
  • ТЦ Буревестник 70 м

Закончила эту автошколу в сентябре 2016 года. Отзывы об этой автошколе для меня оказались пустым звуком, потому что меня устроило практически все- доброжелательный директор Николай Степанович, который всегда на связи, когда бы я ему не звонила; преподаватель теории - просто "космическая" женщина, её наглядные примеры очень помогали на экзамене в ГАИ, так как очень врезались в память; инструктором у меня был Дмитрий Васильевич Ладейщиков на Шкоде Фабиа, удивил ОООЧЕНЬ, такого терпеливого человека не встречала в жизни! Ни разу за все время занятий не поднял голос, хотя было много критических ситуаций, всегда шёл на встречу в переносе занятий, и т.д., катались все положенное время, не отдыхали, всегда все объяснит, покажет, даже нарисует, если надо! Нравилось, что учит САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решения, ведь именно этого от нас будет требовать дорога. Медкомиссию проходила сама, но некоторые ребята прошли прямо в автошколе, так сказать, не отходя от кассы))) Сдала теорию в ГАИ с первого раза, автодром со второго, город с первого. Внутришкольные получилось сдать точно также. Пересдача, конечно, платная, дополнительные занятия тоже платные (но это во всех автошкола так), но никто их не навязывал мне, инструктор в этом плане очень корректный, ни разу даже не намекнул на допы. В общем, ребятки, рекомендую! Из нашей группы экзамены в ГАИ не сдали человек пять, хотя группа была большая. Всем гладких дорог и добрых инспекторов 😉