Антошка96

Интернет-магазин детских игрушек
  • Закрыто до 10:00

Добрый день, спасибо за конструктора. Ни каких проблем. Все четко.

Привезли в день заказа, вечером.

Качество отличное.

Ребенок был в восторге от конструкторов)))

Большое спасибо Вам за вашу консультацию, подбор и скорость доставки, молодцы.

Реально советую этот интернет магазин, а то у других не дождаться доставки, как будто с Африки везут)))

Благодарим, за Ваш отзыв, мы будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

Благодарим интернет-магазин Антошка96, за быструю доставку, сделали заказ на сайте - 3 набора конструкторов, на день рождения сыну. Все конструкторы были в наличии, вечером этого же дня уже доставили. Ребенок счастлив, сказал что это самые лучшие подарки из всего, что подарили. Будем заказывать вновь.

#КрошкаАнтошка_Покупала в магазине Антошка развивающую игру. Как всегда, на помощь пришла доброжелательная продавец-консультант. Помогла выбрать из огромного количества всевозможных игр ту, которая больше всего подошла моему ребёнку. Всем рекомендую почаще радовать своих детей покупками из этого магазина!

Наталья Карматсктх написал 2 отзыва об этом месте

#КрошкаАнтошка_Неоднократно покупала игрушки в этом магазине. Всегда есть большой выбор на любой возраст! Приветливые продавцы-консультанты всегда помогут в выборе подарка! Очень понравился магазин! Всегда рекомендую своим знакомым за детскими подарками приходить в магазин Антошка!

Наталья Карматсктх написал 2 отзыва об этом месте

Анна, большое спасибо за отзыв! У нас постоянно пополняется ассортимент, будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!