Антошка96

Интернет-магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

#КрошкаАнтошка_Покупала в магазине Антошка развивающую игру. Как всегда, на помощь пришла доброжелательная продавец-консультант. Помогла выбрать из огромного количества всевозможных игр ту, которая больше всего подошла моему ребёнку. Всем рекомендую почаще радовать своих детей покупками из этого магазина!

Наталья Карматсктх написал 2 отзыва об этом месте

#КрошкаАнтошка_Неоднократно покупала игрушки в этом магазине. Всегда есть большой выбор на любой возраст! Приветливые продавцы-консультанты всегда помогут в выборе подарка! Очень понравился магазин! Всегда рекомендую своим знакомым за детскими подарками приходить в магазин Антошка!

Наталья Карматсктх написал 2 отзыва об этом месте

Анна, большое спасибо за отзыв! У нас постоянно пополняется ассортимент, будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей!

Обращался в этот интернет- магазин по необходимости - срочно нужен был стульчик для ребёнка , но сомневался какой выбрать ... Мне довольно подробно рассказали чем отличаются и какой лучше брать стульчик , учитывая наш возраст ( а нам пока 6 мес))) В итоге выбрали и купили - остались очень довольны!!!! Спасибо менеджеру Анне!!! Павел

Добрый день, Павел! Рады, что смогли Вам помочь! Будем рады сделать это еще раз! :)