Антрекот

Магазин мясной продукции
  • Челюскинцев, 64
  • Динамо 750 м

Об этом магазине узнала в начале лета от знакомых. Они яростно нахваливали местные люля. Сама концепция магазина мне очень понравилась - свежее мясо, замаринованное для дальнейшего приготовления.

С тех пор брала мясо тут уже неоднократно. Магазин этот очень выручает, когда желание выехать на природу возникает спонтанно и замариновать мясо собственноручно уже нет ни времени, ни особого желания)) В таких случаях мы едем сюда за люля из говядины и куриным шашлыком.

Вообще, выбор тут довольно обширен. Есть и курица, и говядина, и свинина - это я про маринованное мясо.

В незамаринованном формате тут бывает и утка, и индейка, и всякое другое прочее) Птица, насколько я поняла, из фермерского хозяйства под Алапаевском.

Мясо все на вид свежее, не заветренное как в некоторых крупных сетях.

На вкус мой фаворит - люля из говядины. Прямо очень вкусно, но жирно))

Еще в продаже есть белый и красный соусы к шашлыку - их тоже рекомендую!

Пожелание такое к магазину: делать маринованную куриную грудку, т.к. девочки в качестве шашлыка в основном ее и едят))

Да кстати, по телефону у них можно заказать мясо, чтобы тебе его замариновали заранее. По этой услуге комментариев не дам - не пробовали так делать.