АНТУКА

Интернет-магазин товаров для дома и офиса
  • Луначарского, 83 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 200 м

У этого отзыва две части, это первая.
Покупали светодиодные лампочки. Через Яндекс-маркет отобрали несколько сайтов. Выбрали именно «Антука» по причине большого выбора и более полной информации о технических характеристиках ламп. И, хотя нужных нам моделей в наличии не оказалось, их обещали доставить через несколько дней.

На сайте, конечно, кое-что недоделано (например, нет фото товара), но все равно информации о товаре гораздо больше, чем на сайтах других фирм.

Хотим поблагодарить сотрудников фирмы «Антука» за профессионализм и ответственное отношение, даже в мелочах. Казалось бы, мелкий заказ на 4 лампочки, все не больше, чем на тысячу рублей, но люди не поленились найти именно то, что нам было нужно, позвонили о готовности заказа. А когда мы пришли забирать заказ и возникла небольшая путаница (мы вдвоем параллельно заказали одно и то же), сотрудники быстро разобрались, и все это с улыбкой и без раздражения. Ответили на все вопросы. И других клиентов в это время без внимания не оставили.

Очень приятно, когда встречаешься с заинтересованными людьми, которые свою работу любят и считают важной и нужной.

И вторая.
Прошло с момента покупки немного времени, и отношение магазина к своим покупателям резко изменилось. С недавних пор на мою почту стал приходить спам, а это нарушение закона о рекламе (ст.18, п.1). Просьбы прекратить эти рассылки работники игнорируют. Очень непонятно, зачем магазин добровольно теряет свою хорошую репутацию.

Поэтому снимаю две звезды, и совет покупателям: НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ свою почту на сайте, иначе придется выгребать всякий мусор.

Спасибо, Александр Павлович!
Нам нравится то, что мы делаем.