Anymotors

Автосалон
  • Щербакова, 55
  • Уктус 160 м

Господа не при каких обстоятельствах не покупайте на этой парковке не чего ! Самые не компетентные продавцы которых я видел!! Девочка директор в машинах не черта не понимает! Но это ладно, она хоть документы документы оформляет быстро! А вот Виктория как мне её представили , руководитель отдела продаж !!!! Это полный финиш !!! Что бы у неё не спросил про машину не черта не знает !! И что самоё интересное , не просто не знает про автомобиль который мы приехали покупать , а в обще в машинах не разбирается, пока ждали ( специалиста ), про 3 машины у неё спросил не чего не знает! Потом позвали ( специалиста ) менеджера , Диму , лучше бы они этого не делали ! Полный НОЛЬ! Я ему задаю вопрос по опция , а он мне с деловитым лицом говорит что их там нет ! А они есть !!! И это с машиной за 300 т.р. Короче мрак ! Купили машину там , тупо из за цены .

• а я там авто выгодно продал... правда сам в их объявлении перечислил все опции (до ручек в цвет кузова). :))

• Ну вот видите , о чём я и говорил выше. Вы сами всё сделали , а они рядом постояли . И ещё за это деньги получили . Хорошо что написали, я хотел бы узнать у вас. Вы разговаривали с покупателем вашей машины ? Я у них просил телефон хозяина , дак они мне всякой ерунды наговорили только что бы не давать его номер. Опасаюсь не подсунули бы мне они палёную машину. Пока на учёт ставить не стал, обратился к знакомому , он сказал что у дилера, телефон прежнего хозяина постарается узнать.

• В Ютубе полно видеороликов, про подобные "автосалоны" (почему в кавычках, да ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ПРОСТО ФИКТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ТОРГУЮЩАЯ ХЛАМОМ!!!!!