АП забор

Торгово-производственная компания
  • Московская, 287 — 106 офис
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 1000 м

Столкнулась один раз с компанией Ап Забор и поразилась тому, что связалась с абсолютно бессовестными и безответственными людьми. Заказ пришел не в полном объеме, но с тех пор все мои звонки и письма с вопросами о том когда будет выполнена поставка в полном объеме остаются без ответов. Кроме пустых слов с обещаниями дать информацию и тупого "УГУ", никаких ответов и телодвижений. Цена вопроса смешная, я не обеднею, но наглый игнор компании побудил сесть за написание этого отзыва. Отвратительная компания, вне конкуренции!

Добрый день!

Действительно была проблема с грузом, со стороны транспортной компании, поэтому груз шел долго.

В итоге была произведена замена товара и успешно доставлена получателю.

Еще раз приносим свои извинения! В настоящее время с транспортной компанией вопрос решен.

Спасибо Вам за отзыв.

• Добрый день!

В итоге была произведена замена товара и успешно доставлена получателю.

Спасибо Вам за отзыв.