Апдейт

Компания по продвижению сайтов
  • Юлиуса Фучика, 9 — 5 офис
  • Ботаническая 600 м
  • Бульвар Малахова 550 м

Здравствуйте, дорогие читатели Флампа. Видимо мне везет только на плохие отзывы.
Обратился в данную компанию 3 месяца назад, заказал сайт + последующее продвижение. Скажу честно, подкупила цена (да да, скупой платит дважды - это про меня). Сначала все было неплохо, приехали на встречу, пообщались, обозначили сроки в 1 месяц. В итоге сайт был готов только через 2,5 месяца. Хотя это не самое страшное и это не так сильно меня расстраивало, как последующее отношение. Так как сайт был не доработан, мы вносили предложения как нам необходимо сделать, нам обещали все сделать в кротчайшие сроки. Но к сожалению даже выровнять текст по центру данная компания не может уже 2 недели и видимо им надоело "кормить меня завтраками" - они просто перестали брать трубку и отвечать на мои письма.
Подводя итоги, хочу предостеречь всех, кто решит заказать в данной компании что-либо.
P.S. Сейчас пытаюсь связаться с данной компанией, чтобы расторгнуть договор, но пока безрезультатно.

Обращу Ваше внимание, что сроки мы обозначаем в рабочих днях. На все работы по разработке сайта отводилось 20 раб дней, из них разработка логотипа 5 раб. дней, дизайн сайта 10 раб дней, верстка и программирование 5 раб дней.

В календарном месяце порядка 20 раб дней, поэтому когда, мы озвучивали вам срок в 1 месяц, то подразумевалось, что работа будет идти без задержек на согласование.

Сверяйте по календарю.

Итак,

1 ЭТАП. РАЗРАБОТКА ЛОГОТИПА (по договору 5 р дней)
29.09 - получен аванс за 1 этап работ
05.10 - логотип готов и утвержден
По факту 4 раб дня.

2 ЭТАП. ДИЗАЙН САЙТА (по договору 10 р дней)
08.10 - получен аванс за 2 этап работ
12.10 - вам отправлен запрос на перечень категорий для главной страницы сайта в понедельник. Работа приостановлена до получения информации. Ответ получен 16.10 (пятница вечером) через вайбер. В выходные у нас принято не работать, поэтому продолжили в понедельник.
19.10 - работа продолжена
27.10 - вам отправлен макет на согласование. Работа приостановлена на время согласования.
05.11 - получено подтверждение, что по макету возражений нет.
По факту 2 этап работ занял 9 раб дней.

3 ЭТАП. ВЕРСТКА И ПРОГРАММИРОВАНИЕ (по договору 5 р дней)
09.11 - получен аванс за 3 этап работ
18.11 - сайт готов, опубликован на Вашем хостинге и на почту отправлены реквизиты доступа к сайту.
По факту 3 этап работ занял 8 рабочих дней.

Итого: фактическое время потраченное на разработку сайта составило 21 раб день.

РЕЗЮМЕ
Признаем, что мы задержали сдачу сайта в 1 раб. день от обозначенных сроков. Однако, я хотел бы, Роман, обратить внимание на тот факт, что время, которое ушло на согласование составило 13 рабочих дней, т.е. 2,5 недели было потрачено на ожидание ответов с Вашей стороны.

PS
Насчет выравнивания текста по центру. Для редактирования контента страниц сайта в панели управления есть визуальный редактор, где соответствующей кнопкой можно самостоятельно это сделать. Обычно, если у клиента возникают сложности с работой, то у нас в офисе мы проводим 30 минутное обучение работе с сайтом.

По поводу звонков в офис. Мы работаем с 10.00 до 19.00.
Если вы звоните в нерабочее время, то логично, что никто вам не может ответить. От других клиентов жалоб на то, что до нас сложно дозвониться, не поступает.

Для всех вопросов есть почта info@up66.ru. Можно написать свой вопрос туда, и в рабочее время с Вами обязательно свяжутся.

• Добрый день,

Я официальный представитель веб-студии. Нам важны наша репутация и качественно оказанные услуги для каждого клиента.

Для того, чтобы проверить, что Вы являетесь клиентом нашей веб-студии и описанная ситуация действительно имела место быть, прошу сообщить Ваши ФИО (можно личным сообщением). Одного рабочего дня нам будет достаточно, чтобы предоставить Вам официальный ответ здесь и письмо с разъяснением сложившейся конфликтной ситуации за подписью руководителя на Ваш email.

• Сайт ognekom.ru. Даже на мой отзыв Вы смогли обратить внимание только через месяц, я даже удивлен, что вообще среагировали :)

• Роман, я провел анализ работы по Вашему проекту и сопоставил фактические сроки выполнения работ и сроки, обозначенные договором.

Сверяйте по календарю.

Итак,

1 ЭТАП. РАЗРАБОТКА ЛОГОТИПА (по договору 5 р дней)
    29.09 - получен аванс за 1 этап работ
    05.10 - логотип готов и утвержден
    По факту 4 раб дня.

2 ЭТАП. ДИЗАЙН САЙТА (по договору 10 р дней)
    08.10 - получен аванс за 2 этап работ
    19.10 - работа продолжена
    05.11 - получено подтверждение, что по макету возражений нет.
    По факту 2 этап работ занял 9 раб дней.

3 ЭТАП. ВЕРСТКА И ПРОГРАММИРОВАНИЕ (по договору 5 р дней)
    09.11 - получен аванс за 3 этап работ
    По факту 3 этап работ занял 8 рабочих дней.

Итого: фактическое время потраченное на разработку сайта составило 21 раб день.

РЕЗЮМЕ

PS

По поводу звонков в офис. Мы работаем с 10.00 до 19.00.