Апдейт

Компания по продвижению сайтов
  • Юлиуса Фучика, 9 — 5 офис
  • Ботаническая 600 м
  • Бульвар Малахова 550 м

На днях обратился в данную компанию через консультант на сайте задал вопрос менеджеру по поводу продвижения моего будущего сайта, разрабатываю на данный момент интернет-магазин.

Низкая цена СРАЗУ вызвала подозрение, я примерно представляю какие работы и сколько специалистов задействовано в продвижении и данная цена никак не укладывалась у меня в голове 4700!) Но в то же время цена заинтересовала, поэтому я решил проконсультироваться ради спортивного интереса.

Смутило то , что менеджер начал отговаривать меня от системы управления на котором я делаю сайт, хотя это очень популярная система с открытым кодом (Open Cart). Дальше еще интересней. Менеджер сказал что сайт сделанный на данной системе невозможно править и вносить в него изменения. Я конечно не сео-специалист, но некоторые знания по html и css имеются и я уж точно знаю что в код сайта можно свободно вносить правки. Далее менеджер порекомендовал перенести мой сайт на их систему управления за 15000-50000 рублей...

Здесь стало ясно что это какое-то вытягивание денег, которое скрывается за низкой стоимостью услуг.

Будьте аккуратнее! Не гонитесь за низкими ценами, продвижение не может стоить дешевле 8000-10 000 рублей и уж точно доработки всегда можно внести в любой сайт!

Буду искать другую компанию.

P.S. Хотел задать еще пару вопросов менеджеру но он-лайн консультант с сайта исчез))) либо меня заблокировали)))

Добрый день,

Уточню, что Вы общались с консультантом сегодня пару часов назад (а не дней, как заявлено), что видно из приложенного скриншота. Менеджер Василий подтвердил, что данный диалог у Вас с ним состоялся.
Ваше право заказывать те или иные услуги, где дороже или дешевле. Однако, когда Вы анонимно публично обвиняете менеджера в некоем "разводе" и ставите под сомнение нашу репутацию и порядочность, подразумевая, что Вас кто-то пытается обмануть, то менеджер вправе прекратить с Вами диалог - за подобными провокациями, как правило, скрываются непорядочные конкуренты.

ЦЕНЫ

1. 15-50 тысяч - это стоимость разработки интернет магазина в нашей студии. Цена зависит от сложности дизайна и функционала.
2. 4750 рублей - это минимальный счёт, выставляемый клиенту за продвижение сайта. Фактически, средний счёт за продвижение сайта в Екатеринбурге составляет 5-8 тысяч рублей. Наших клиентов низкие цены совершенно не пугают. Они также в своё время обращались не только к нам, но и во множество других веб-студий Екатеринбурга, но выбор делали в пользу нас.

Ещё раз отмечу, что Вы ВПРАВЕ те же самые услуги заказывать ДОРОЖЕ и в ДРУГОМ месте.

ПЛАТФОРМА САЙТА

1. У нас в штате нет специалиста, который бы занимался Open Cart, поэтому мы можем предложить Вам перенос сайта на нашу платформу или вариант сотрудничества, где Вы самостоятельно решаете вопрос по модернизации сайта согласно нашим рекомендациям.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Если у Вас остались вопросы, то прошу связаться со мной по телефону +7 343 290 85 96 (Виталий).
Решать вопросы по телефону и приятней и быстрей.

Доброго дня и успехов в бизнесе!

• Добрый день,

ЦЕНЫ

ПЛАТФОРМА САЙТА

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Решать вопросы по телефону и приятней и быстрей.

Доброго дня и успехов в бизнесе!

• Скриншот состоявшегося диалога полностью.

Также обращу внимание на тот факт, что Богдан так и не удосужился перезвонить.