Апельсин

Автомойка

Об автомойке узнала благодаря ресурсу "Гилмон" и сразу решила протестировать. Делюсь впечатлениями :)

Стоимость услуг бюджетнее некуда - 100 рублей за комплекс №1.
Что же входит в этот комплекс?
- бесконтактная мойка кузова с шампунем,
- протирка кузова,
- мойка резиновых ковриков,
- мойка порогов, арок, проемов,
- мойка колес.

С записью проблем...

Стоимость услуг бюджетнее некуда - 100 рублей за комплекс №1.
Что же входит в этот комплекс?
- бесконтактная мойка кузова с шампунем,
- протирка кузова,
- мойка резиновых ковриков,
- мойка порогов, арок, проемов,
- мойка колес.

С записью проблем не возникло, дозвонилась сразу, записалась на вечернее время.
О существовании автомойки знают, наверное, только посетители GILMON, потому что со стороны улицы никогда не догадаешься, что она там есть. Не знаю почему, но я решила подъехать к дому со стороны Лыжников и уперлась в ворота с натянутой железной цепью. Открывать мне конечно же никто не спешил. Я попыталась дозвониться, с целью уточнить, с какой стороны подъезд, трубку никто не брал. Я начала сердиться. Хорошо, что приехала чуть раньше и было время в запасе на поиски. На всякий случай выкладываю схему проезда к мойке, чтобы кто-то нашел ее сразу)). В указанном месте заезжать в левый бокс (я по ошибке в правый заехала за какой-то машиной, а он оказался подземным паркингом, пришлось потом гадать как выехать оттуда без ключа:) )

Мойщик был один, он же администратор. Русский, что редкость для бюджетных моек. Когда я его увидела, мне стало немного стыдно, что я злилась из-за неудачных попыток дозвониться. Конечно же ему некогда мыть и отвечать одновременно, а звонки сыпались каждую минуту. Поэтому, если хотите записаться - будьте настойчивее)
В зоне ожидания находится плазма, вай фай есть, но пароль от него не нашла, конфетки (думаю, со временем появится и чай), диван потрепанный, но застелен чистым пледом, журналы, чтобы скоротать время.

Самое главное, цель поездки - мойка машины выполнена качественно, видно, что человек старается, как за полную стоимость.
Хочу пожелать развития и процветания!

P.S.: из минусов - отсутствует туалет :)