Апельсин

Мебельная фабрика
  • Щербакова, 4 — 304 офис; 3 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Опять облом.

Увидела на Биглионе хорошую скидку на шкафы-купе.

Заявлено-96-97%% на сертификат.

Математические подсчеты вывели скидку 45% на итоговую стоимость шкафа.

В самом офисе по приезду предложили скидку 30%.

А реально-цена еще дороже,чем у конкурентов...

Опять облом.

Увидела на Биглионе хорошую скидку на шкафы-купе.

Заявлено-96-97%% на сертификат.

Математические подсчеты вывели скидку 45% на итоговую стоимость шкафа.

В самом офисе по приезду предложили скидку 30%.

А реально-цена еще дороже,чем у конкурентов...

Специально сегодня утром поехали на разведку сюда,на руках имели эскиз с размерами и точное определение материала,производитель и само название.

Зашли в офис...нет слов...

Так обшарпано,ламинат стерт до подложки.

Сидят трое-молчат.

Сами МЫ поздоровались,далее от сотрудников первый вопрос был:"Что хотели?"

Блин,я чуть не ушла,но интерес-пересилил.

Ответили.

Садитесь.

Ага,нормально-стул один на весь кабинет-нас двое.

"Берите стул,садитесь".

Потом принесли второй стул.

Сотрудница принялась считать нам стоимость шкафа,причем про акцию с Биглиона я промолчала.

Счет велся равнодушно,образцов материала в офисе совсем мало-выбирать особо было не из чего.

В итоге-тадам...итоговая цена с 30% скидкой была нам озвучена и она получилась на 35% выше чем у конкурентов-без всяких скидок.

Тут я решила применить тяжелую артиллерию-озвучила про купоны на Биглионе.

Цену нам пересчитали,но она опять получилась на 20% больше конкурентов(это с 45% скидкой).

Как так?

Такие скидки-скидки и цена выше общепринятой по городу,причем значительно.

Когда я задала вопрос этот сотруднице-она сказала:"Все по разному считают".

Ага,конечно,согласна.

Вывод-у данной компании все акции блеф и замануха.

Никогда сюда не обращусь и Вам не советую.

Да еще и при таком равнодушии персонала.

Удачи в бизнесе!

• Вот я, что называется, родилась с калькулятором в руках, экономистом работаю, дочь бухгалтера...хоть бы раз при расчете стоимости шкафа-купе нужной мне модели я не почувствовала себя умственно отсталой!

Уже больше года отложила решение вопроса со шкафом в прихожую "на потом", не могу себя заставить снова заняться этим вопросом.

Так мне полезны Ваши отзывы!

Юля, я так жду, когда у Вас дело дойдет до пластиковых окон...тоже больная тема)

• Сейчас пока шкаф-купе в прихожую,ламинат,потолок натяжной.

Окна есть везде пластиковые,но маме надо стеклить лоджию-так что это почти окна.

Будем искать...😉

• ура) скорее бы у Вас до маминой лоджии дошли руки))) а то мне папе нужно именно лоджию стеклить. Успехов в нелегком деле )

• Я тоже люблю калькулятор-благо сейчас время позволяет поездить,посчитать,оценить и принять правильное решение.👍🏼

А лоджией займемся обязательно.

• Юля, просто могу порекомендовать из собственного опыта.

Мебель (в т.ч. шкафы-купе) - фирма Купе-Урал. Пункт приема заказов в цокольном этаже Белка-Маркет. Делали мне кухню полностью по моим эскизам и размерам, затем спальню. Тоже полностью по моим эскизам. Но в спальню доделывают специальный шкаф. Когда закончат, напишу отзыв с фотографиями. Сейчас оперативно заказал еще небольшой рабочий стол для жены. Тоже по своим размерам. А цены у них самые низкие были на тот момент, когда я искал изготовителя. Причем, большинство из тех к кому я обратился изготавливают ТОЛЬКО по типовым образцам, либо цена получалась раза в два выше типовых.

Съездите к ним, не поленитесь. На Флампе они представлены. А цены у них до сих пор вне конкуренции.

А по поводу окон и остекления лоджий порекомендую фирму уДИвительные окна. На Флампе есть мой отзыв о них. Не скажу, что у них самая низкая цена (хотите низкую, обращайтесь в Стеклодом. Но предварительно про них здесь почитайте), но качество и отношение отличные. Сегодня навещал тещу. От своей лоджии до сих пор в восторге (особенно на фоне бывших деревянных разваливающихся рам).

• Спасибо за советы и информацию.

В Купе-Урал позвонила,не смотря на то,что выходной-мне очень приветливо и вежливо ответили,все обсчитали.Цена-реально самая низкая из всех предложений.

Договорились,что сейчас скину эскиз и завтра приедем в офис уже к готовому решению.

Понравилось,что аванс от 30% и что все замеры-доставка-монтаж уже включены в стоимость.

Так что завтра-примем окончательное решение уже в офисе.

Так что Ваш опыт очень пригодился!!!

Спасибо.

За окна-еще пока не принимали никакого решения,но отзыв Ваш изучила-приняла в работу.😉

• Очень рад, что пригодился мой опыт. Плохого не посоветую, ибо дорожу своим имиджем.

• Так я и не сомневаюсь в Вашей искренности😉.

• Ищу мебель, читаю отзывы, и сразу наткнулся на ЭТО, не мог пройти мимо и зарегистрировался. Как смешно читать комментарии к отзыву и сам отзыв, так неприкрыто нахваливают купеурал и так явно минусят конкурентов, с чего бы это...

Хотя все понятно, кто зарабатывает отзывами, а кто -то, изготавливая мебель.

• В Купе-Урал мебель мы шкаф не заказали,нашли более выгодное предложение.

Получается,что я и все кто комментировал эти оба отзыва сотрудники Купе-Урал?Отлично.

Можете так считать-Ваше право.

Значит Вы-сотрудник Апельсина.

Детский сад.

Я сотрудник не только Купе-Урал,еще 250 фирм,которые рекомендовала...да...

Да и все кто участвовал со мной в комментариях-тоже...сотрудники множества и множества компаний.

Удачи.

• Не понимаю, почему всем так понравился отзыв не о реальной работе офиса, а о том как их считают и о бредовых акциях на биглионе, от которых, в принципе, никогда не стоит ждать реальных скидок. Хотелось бы отзывов об изготовлении и выполнении своих обязательство по договору. А о том как считают, можно написать отзывов 500. Я как-то для одного шкафа-купе засылала эскиз для просчета в 100 фирм и цены были от 30 тыс и до 150 тыс. И тут нельзя сказать, что те, кто делают за 150 тыс. Это шарлатаны, а те кто делают за 30 тыс. Молодцы. Насчитать можно все что угодно, а вот сделать качественно из дорогих комплектующих - это уже другой вопрос. Действительно, тут нужно ещё знать, кто из чего считает. Так что отзыв для меня лично, абсолютно бесполезен.