Apelsin

Мультисервисная служба
  • Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 55л — 185 бокс

Цена по окончанию оказания услуги не соответствует объявленной по телефону. Договорился по телефону о замене шин, сказали что стоимость составляет 1 600 + стоимость грузов, по итогу оказанной услуги объявили цену в 2 500. Разумеется внятного ничего не сказали).

• Вадик

Во первых: по телефону окончательную стоимость при записи в нашей организации никто никогда не говорит. Окончательная стоимость после выполнения работ.

Во вторых: вам внятно объяснили почему и за счёт чего получилась такая стоимость при расчёте с вами ( джип, 20-е колеса, низкий профиль, груза и т.д.).

В третьих Хотели вам помочь, принять в эту метель, дабы вы получали удовольствие от автомобиля, выделили для вас время.

Спасибо за отзыв. Будем иметь ввиду.

• И так, по порядку:

1. Весь наш с Вами разговор записан у меня на телефоне, могу без проблем представить аудиозапись, которая опровергнет Ваш довод, о том, что "по телефону окончательную стоимость не говорите".

2. При разговоре именно по телефону я проинформировал Вас о марке ТС, модели и размере колес исходя из этих данных была озвучена Вами стоимость. Повторюсь разговор записан.

3. За 2500 я мог в любой ближайшей компании сменить шины, если бы Вы не ввели меня в заблуждение по стоимости услуги, я так и сделал бы. В виду Вашей недобросовестности мне пришлось на летней резине ехать через пол города что не безопасно и затратно по времени.

Пользовался услугами Вашей компании с прошлого года на Посадской. После такого безобразия более Вас посещать не намерен.

• уважаемый клиент. Если у вас осталась Запись телефонного разговора, просим вас отправить файл на почту [email protected], для разбирательства данной ситуации.