Apelsin

Мультисервисная служба

Наступила осень,а переобуть машину негде.Звонил в разные шиномонтажные организации,везде было занято.Запись на 2-7 дней вперёд.Взял резину с собой,и просто поехал по делам.Ехал по Онуфриева и внезапно обнаружил новый автосервис "Апельсин".Зашел,поспрашивал,все устроило.Цена 1400 за 16r,вместе с грузами,безналичный расчёт,гарантия.Колеса сняли,помыли,переобули и чистенькие положили в машину.Время работы составило приблизительно 20 минут.Понравилось все,рекомендую.
P.S:Раньше переобувался в соседнем здании.Туда просто нереально попасть без записи на 2-4 дня вперёд.

Иван благодарим вас за комментарий-отзыв. Очень рады что вам все понравилось. будем улучшать сервис для клиентов. Всегда рады будем вам помочь и ждем в гости.