Апгрейд

Торгово-сервисный центр
  • Малышева, 103/1 — 1 этаж
  • Генеральская 90 м

Я, как типичный компьютерный чайник, привезла системный блок со словами: включается, но не загружается. Молодой человек задал пару уточняющих вопросов и сказал, что завтра позвонит и расскажет что случилось. Позвонил, как и обещал, объяснил в чем дело и пригласил забирать. Стоимость оказанной услуги 300 рублей, что на мой взгляд, просто прекрасно....

По приезду проверили антивирус по моей просьбе, который не работал. Установили его заново, настроили настройки всякие:), и всё без доплаты!

Может, конечно, работы проводились и простые, но для меня это всё тёмный лес, отсюда и детский восторг за компанию)))

В любом случае рассчитывала на гораздо более существенную сумму и длительные сроки.

Итог: 300 р. и полтора часа потраченного времени за оба приезда. Любо!