App Ekb

Интернет-магазин гаджетов
  • Открыто до 21:00

Покупал в этом магазине первый раз, эл.самокат Ninebot ES2. Взаимодействовать со спецами магазина понравилось: и предложили, как лучше купить, и по оплате, и собрали, и настроили, и проконсультировали, и проинструктировали. Умеют работать с людьми. Цены ниже средних. Рекомендую.

Спасибо вам за покупку! Всегда вас ждем за новыми гаджетами по выгодным ценам! Или просто в гости на чашечку кофе)

Приобрёл iPhone XS MAX, люди очень грамотные, пока телефон активировался успели поговорить на разные темы, из чего сделал вывод о порядочности и компетентности сотрудников. Проконсультировали по всем вопросам, среди конкурентов цены ниже. Обращусь снова. Рекомендую.

Огромное спасибо вам за покупку. Мы очень рады что вам все понравилось, будем дальше стремиться к улучшению сервиса и цен. Приходите в гости, всегда вам рады!

Спасибо вам за отзыв. Очень приятно! Забегайте к нам, всегда рады)

Ребята просто супер! Сегодня приехали сюда за самокатом сяоми. Версию купили европейскую. Крайне порадовало отношение к клиенту. Все рассказал. Обсудили, посмеялись. Вы супер! Приеду ещё

Спасибо вам, за теплые слова!! Будем стараться делать процесс покупки, еще более комфортным. И всегда рады видеть вас в нашем магазине , даже на чашечку кофе.)

Покупала в декабре айфон xs на 256 гб. Никаких нареканий, приехала, Григорий все рассказал, показал, наклеили стекло. Особенно порадовала цена, на мой взгляд, лучшая в городе! Сейчас только сюда!