Apple-ekb.ru

Интернет-магазин
  • Куйбышева, 103
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 290 м

Пожалуйста не покупайте у этих людей ничего! Это просто УЖАС, кидалы! Соловьев Максим - кидала. Они постоянно отмазываются не берут трубку. Я заплатила им по безналичному расчету с юридического лица. сказали ждать 4 дня. Подождала. .. 2 дня трубку не брали. Потом написали что задержка транспортной компании еще через 2 дня сказали, что они по ошибке отдали мой айпад другому клиенту. Звоню им каждый день не по одному разу. не берут трубку. приходиться искать чужие номера телефонов чтобы дозвониться до этих Отм**ов. Дозвонилась он мне говорит, курьер до вас уже 2 дня доехать не может... ему лениво. Трубку не берут. Отправляла водителя по этому адресу. "Избушка" закрыта и объявление "Все на доставке". Слов нормальных нет! Потом писал новые отмазки, что айпад пришел с трещиной, и больше не будет таких айпадов. Обещал вернуть деньги на расчетный счет. Денег до сих пор нет!!!! Обратились к юристу....полицию... и суд... Будьте аккуратны!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО! МАГАЗИН - КАДАЛЫ!!!

• Добрый день! Вы не одна такая, кого он кинул. У меня вчера был суд по ИП Соловьеву, так он даже не явился. Я нашла еще одну девочку Полину с которой он обошелся так же. У нее уже исполнительный лист на руках и она уже с ним судится около года. На нем ничего нет, ни денег ни собственности. Поэтому я и хочу собраться( нас уже трое) и написать коллективное заявление об возбуждении уголовного дела за мошенничество, на этого Максима. Обязательно мне напишите Proplan66@mail.ru я вам все подробно напишу или мы созвонимся. Буду вас ждать. А в суд обязательно подавайте, не тяните.

• Магазин как и обычно работает с 10:00 до 19:00, без всяких проблем можно дозвонится по любому телефону: +7 (343) 290-37-43, 7 (343) 345-66-64. Адрес магазина с 2010 года не менялся ул.Радищева 61

А теперь задайте вопрос себе, о чем говорят людям? А каком плохом отношении? Согласны что в любой семье есть проблемы, и всегда можно найти решение. Когда человек адекватный и берет за свои слова ответственность.

Поэтому если есть претензии и вопросы. Всегда поможем решить их по телефоны или личной встречи!

• Дак верните деньги за планшет с ноября 2014 года!
    Если вы такие замечательные!