Apple Express Service

Сервисно-торговый центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный сервис. Отремонтировали быстро и качественно, айфон 5s. Замена дисплея и аккумулятора.Отличные мастера.

Добрый день! Мы рады, что сотрудники нашего сервисного центра смогли помочь Вам с вашей проблемой. Всегда рады Вам помочь !

Услуги данной компании меня приятно удивили

Во-первых, быстро и недорого, а главное-качественно

Диагностика бесплатно

Отнесла сегодня телефон, при мне все посмотрели и проверили, через часа полтора был готов, работает как часики!

Спасибо вам большое )

Здорово! За час и без всяких проблем. Все приветливые))))) очень рада и диагностика бесплатно))))) спасибо сотрудникам, потому что появилась искра в гнезде зарядного устройства, ребята разобрались сразу и за час всё готово👏😀

Всем доброго времени суток.

Случилась беда с телефоном обратился в данный сервис.

Мастера сделали диагностику и выявили причину контроллер питания

Сделали все быстро и дёшево 💪

Советую всем данный сервис

Очень добрые и отзывчивые мастера)

Понравилось обслуживание, все быстро и качественно. Все сотрудники внимательны к проблемам клиента. Особая благодарность директору Алексею.

Рекомендую!