Apple Express

Выездной сервисный центр

У айфона 5 стала быстро разряжаться батарея настолько быстро, что уже к обеду телефон требовал зарядки. Оставил заявку на сайте Apple Express в пятницу в районе 17.00, через 1 час мне перезвонили, а в 20.00 приехал мастер и в течение 20 минут заменил батарею. Очень порадовала скорость и профессионализм с которой все произошло. Дали гарантию три месяца.

• Спасибо большое за оставленный отзыв, мы будем стремиться сделать лучший сервис для Вас! Не забывайте что на все последующие обращения и товары у вас теперь действует 10% скидка!