Apple Express

Выездной сервисный центр

Отдал незаряжающийся 5s на диагностику, попросил провести ее по возможности быстрее. На следующий день позвонил сотрудник Александр, которому я сдавал телефон, и сказал, что уже все починили и хотят с меня 2 тр за ремонт, нарушив таким образом закон о зпп, проведя работы, которые я не заказывал и не согласовывал.

В связи с этим, обдумав ситуацию,...

В связи с этим, обдумав ситуацию, я попросил скидку, согласился бы процентов на 15-20, но получил отказ от Александра, который не признал проблемы. Не дожидаясь моих ответных действий, на следующий день Александр приехал и сказал, что руководитель постановил вернуть отремонтированный телефон, взяв с меня только стоимость диагностики, т.е. изначально заказанной работы.

Компании желаю привести в порядок юридическую сторону вопроса — брать согласования и оформлять акты. С сервисом (приехали сами забрать и вернуть) и с технической стороной (починили, работает) все хорошо.

Руководитель (кто бы он ни был, может, это и сам Александр) поступил правильно и клиентоориентированно, в итоге превзошел ожидания, телефон заряжается, я, естественно, доволен, сц рекомендую.