Apple-Helping

Сервисный центр
  • Антона Валека, 15 — 100 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Маршала Жукова 220 м

Я пыталась долго найти адекватную "больницу" для телефона и решила пойти к этим ребятам. Причина была в первую очередь банальная-до них было ближе всего идти. В итоге я ходила к ним два раза-в первый я пришла буквально за 10 минут до окончания их рабочего дня...а там закрыто. Я отпрашивалась и торопилась, телефон страдал и мне хотелось скорее все поправить, а они закрыты. Никаких вывесок на дверях мол мы не работаем по техническим причинам или типа того. Я была в тот вечер в бешенстве.
Но телефон от этого лучше работать не стал, поэтому как смогла-пошла к ним снова. Сдала без проблем, диагностика бесплатная.
После диагностики позвонили, уточнили делать или не делать, не соглашаться уже было некогда-без телефона жить тяжеловато. Результатов диагностики ждала долго, задолбавшись ждать позвонила им сама, оказалось, все уже готово, а что ж тогда вы не звоните?!
К самой работе вопросов нет-я думала все плохо и после диагноза сомневалась что все так просто, но проблема действительно ушла, хоть и отдать за такое простое решение столько денег было обидно, если б знала-поправила бы сама.