Apple-Helping

Сервисный центр
  • Антона Валека, 15 — 100 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 270 м

Минусы:
Указано что работают с 10, но часто не приходят вовремя.
[столкнулся трижды]
Не перезванивают в срок, лучше звонить самому.
Если случай, не стандартный, то могут отправить в другой сервис, по причине отсутствия запчастей.

Плюсы:
Вежливы
Удобное месторасположение

• Благодарим Вас за отзыв. График работы сервиса в будние дни с 10 00 до 20 00 в выходные с 11 00 до 18 00. Возможно вы обращались в выходной день. Нестандарный случай- среди наших принципов есть такие, как : мы отвечаем за то, что делаем и поэтому не даем гарантии на сложный ремонт по 14 дней, мы не работаем с комплектующими местных поставщиков, в 90% не работаем с донорами, и запчастями клиентов, купленными в екб , некоторые зч могут не быть в наличии у наших поставщиков (это касается мелко компонентного ремонта) и если цена ремонта равна цене б.у. телефона, то обязательно подробно расказываем клиенту о всех плюсах и минусах сложного ремонта и о возможных последствиях. И обратите внимание, что мы не отправляем в другие сервисы, а говорим о наличии зч у нас на складе, выбор где ремонтировать в конечном итоге делаете всегда вы. Ваш телефон мы реанимировали 2 раза, для третьего раза у нас небыло в наличии нужной запчасти. С учетом того что сейчас в Китае праздники на пол месяца и расписаны поставки на месяц вперед, то оперативно привести необходимую зч мы не можем, поэтому и воздержались от ремонта.

• а мне понравился честный ответ компании! Хоть за услугами и не обращалась, с автором отзыва не знакома, но как потенциальный клиент своё положительное мнение составила! Удачи Вам :)