Apple-Helping

Сервисный центр
  • Антона Валека, 15 — 100 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Маршала Жукова 220 м

Принёс айпад в этот чудо сервис который якобы ремонтирует все.через неделю позвонили и развели плечами и отдали мой девайс со словами мы такое не делаем . Запчастей нет .и тд и тб.не рекомендую

• Добрый день. Уточните номер заказа, последние цифры номера телефона, или серийный номер для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• Дело было весной . Не вижу смысла теперь в чем то разбираться .просто факт остаётся фактом

• Спасибо за то, что подняли настроение и помогаете нам развиваться) Конечно же понятно, что спустя год, как по вашим словам, вроде бы вы к нам обращались, и конечно же понятно, что решили написать вот так вот!... после новогодних праздников.... единственный свой отзыв... на нас))) Уважаемые конкуренты, рекомендуем вам открыть словарь и найти слова: ФАНТАЗИЯ! и КРЕАТИВ!))) это явно ваши слабые места судя по отзыву

• Вы и пишите правду :меняем стекла и корпуса .а то люди и вправду верят что все можете .а на деле не совсем так