Apple-Helping

Сервисный центр
  • Антона Валека, 15 — 100 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Маршала Жукова 220 м

Ну, что я хочу сказать... Не просто спасибо, а огромнейшая благодарность молодым людям, работающим в данном сервисе!
Что мне понравилось:
Первоначальная консультация по телефону - вполне доходчиво объяснили возможные варианты диагноза моего шестого яблочка, несмотря на ломанные объяснения.
Когда пришла в сервис, молодой человек (прошу прощения, но имени не знаю) расспросил что к чему, при мне же его вскрыл, чтобы убедится, что в предыдущем сервисе мне не напортачили с его внутренностями, оценив обстановку вариации предположительной поломки сократились до минимума, но забрали на диагностику, ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИВ сколько времени это займёт (сдавала в пятницу).
Уже в воскресенье меня обрадовали звонком с результатом диагностики, на следующий день снова сообщили окончательный вариант ремонта, и что самое главное - полную стоимость работ!!! Учитесь сервису у этих ребят, товарищи, работающие в сфере услуг!
Парни молодцы!!! И в курсе держали, и в принципе обнадежили-успокоили, что не все безнадежно, да и стоимость работ оказалась в разы ниже, чем в некоторых других организациях, куда я обращалась раньше.
Однозначно, рекомендую всем владельцам продукции Apple!