Apple-Helping

Сервисный центр
  • Антона Валека, 15 — 100 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 270 м

Понесли телефон в этот хваленый сервис, по телефону сказали нужна диагностика.
Приехали, парень молодой говорит, нет, все с ним уже. Не стоит сдавать его даже. Вышли уже, но встретили второго сотрудника, тот показался более толковым, примерные причины описал, говорит оставляйте. Звоним, телефон на диагностике, пока ничего не знаем. Приехали, опять ничего не знают. Сказали проблема серьезная и вкладываться нет смысла. Отдали какому-то знакомому знакомого на диагностику, за 300р поправил шлейф, сказал отошли контакты, проблема решилась, телефон не виснет.
У меня все!

• и еще.
    Они сказали, что ранее телефон они уже ремонтировали, но до того, как это сказали, всячески обругали проводимые ранее работы и состояние телефона...получается сами криво сделали, и сами же себя отругали, потом только по базе поняли, что сами чинили...

• Добрый день. Могли бы вы написать номер квитанции, или последние цифры телефона , указанного при обращении.

• Последние цифры телефона 6813

• Да! есть вроде бы такой заказ. Телефон был у нас в ремонте и не только у нас. Критиковали мы не нашу работу, а тех кто у вас распаивал печатную плату.
    За то, на что не можем дать гарантию -не беремся, отвечаем за свою работу! Поэтому от ремонта Вашего аппарата с проблемой "греется, перезагружается" мы воздержались. Данный дефект плавающий поэтому и потребовалось время, на которое вы жалуетесь, что долго. Был поврежденный элемент, который мы поставили на место, однако 100% не были уверены что причина в нем. Денег с Вас не взяли, потому что состояние телефона такое, что вкладываться в него смысла нет. И про шлейф, который там якобы отошел----ну некоторые сомнения есть! греться из-за шлейфа точно не будет и перезагружаться, тем более.
    В связи с чем 1 звезда?
    Вобщем рады за вас, что все работает!