Apple-Helping

Сервисный центр
  • Екатеринбург, Антона Валека, 15 — 100 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Вот моя история знакомства с данным сервисом!

Итак, придя с работы, жена "обрадовала" тем, что ребенок уронил планшет Ipad pro 10,5. По стечению обстоятельств защитное стекло осталось целым, но под ним на экране трещина (как так непонятно, впервые такое).

Вот моя история знакомства с данным сервисом!

Начал мониторить рынок и мягко говоря волосы дыбом вставали от цен! На известном сайте с очкариком замена дисплея (он только в сборе меняется) ценник 22к, на других в районе 19000. Нашел в одном месте за 14900, но сказали там неоригинал......

В итоге поиски вывели на компании "Apple-Helping" и увидев стоимость замены в 10990 даже не поверил, хотя было указано что стоимость работы с запчастями (на сайте указано Original). Пообщался с мастером, он заверил, что стоимость как на сайте, более того копии просто не встанут в корпус (свои особенности). Что думать?! Собрался и поехал.

По приемке мне указали, что корпус "кривой": да, к сожалению до этого он был погнут опять же ребенком (заметно что сбоку экран и корпус отошли на 1-2 мм). Я уже думал расстроился, что придется менять и корпус (год назад думал об этом, но опять же ценник просто шок), но мастер глянул и сказал, что можно выправить!!!! Более того, БЕСПЛАТНО!!!!!! Да к слову спросил про замену АКБ, по диагностике сказали рано (2,5 года)

Сдал планшет, спустя 2 рабочих позвонил узнать о готовности, сказали можно в ближайшее время забрать. По выдаче мастер все показал, все проверили, оплатил и уехал.

Что сказать скептикам, экран действительно оригинал (сравнил у знакомых, не смогли обнаружить разницу), цена с работой 10990. Зазоры все вывели, сидит идеально!!! Что сказать - я счастлив!!!

P.S. Были опасения, что экран и корпус будут разделены и останутся следы вскрытия. Был опыт в шарашкиной конторе, когда Мини2 вскрыли и оставили массу заусенцев, реально испортив внешний вид!!! Но, тут заверили, что ничего не останется, вскрывают очень бережно! По факту - реально, ни одного заусенца! Просто шикарно, все в том же виде, как и сдавал (у меня на планшете ни одной царапинки нет, состояние как с магазина).

Однозначно рекомендую, обращусь сюда через 1-1,5 года для замены АКБ!!!! Успехов!