Apple Service #1

Специализированный сервисный центр по ремонту сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков
  • Радищева, 20 — 3 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Театр Волхонка 550 м

Проблема была следующая: уронили пятый айфон в воду. Отдали телефон на ремонт по близости к дому, чем были и разочарованы. После сушки работал нормально, но не долго. Воспользовавшись гарантийным ремонтом, отдали нам уже телефон полностью пустой, были утеряны все фото, старые приложения. В последствии, как оказалось, перегорел и wifi модуль. Приехали к Денису в Apple Service и сдали телефон на диагностику для выявления повреждений. Все четко и быстро. На следующий день позвонил мастер и сказал: плата в плохом состоянии, матрицы рабочие. Если заняться только починкой wifi модуля, то гарантии что он будет работать без проблем нет. Вам требуется замена платы. Стоимость работ составит 8000. Ремонт по времени 10 дней. Мы согласились т.к. телефон очень дорог, как вещь. Результат: Сделали все быстрее заявленного времени т.е. за 8 дней. Дали гарантию 6 месяцев. Работает все без нареканий. Личная благодарность Денису и каждому профессионалу работающему в данном сервисном центре. Только тут встретили такое уважительное и заботливое отношение к клиенту. Рекомендую всем своим друзьям, кто пользуется техникой Apple.

Благодарим за такой подробный и чудесный отзыв , делаем все для того , что бы стать еще лучше !
Команда Apple Service #1