Apple Service #1

Специализированный сервисный центр по ремонту сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков
  • Радищева, 20 — 3 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Театр Волхонка 550 м

Хочу выразить огромнуюную благодарность Мастерам из Apple Service , они сделали то , что мне казалось невозможным . 2 недели назад произошел неприятный инциндент , я выронил сумку в которой был iPad Air , и iphone 6 примерно с уровня второго этажа . В итоге ipad разлетелся в дребезги корпус загнулся , дисплей превратился в мелкую крошку . Iphone был в немного лучшем состоянии , появилась трещина через весь дисплей и немного погнулся корпус , но он хотя бы работал ! В итоге я обошел 3 сервиса за айпад никто браться не хотел , за аамену дисплея на шестерке просили по 10-12 тысяч рублей . В итоге прише к ребятам и они сказали , что сделают , дисплей на шестерку поменяли за 8 тысяч , и выправили корпус просто так . С айпадом проблемы были серьезнее , ремонт занял около полутора недель , сказали , что плата осталась цела и заменили корпус , дисплей и аккумулятор , вообщем через полторы недели я получил свой айпад в состоянии нового за 15.000 рублей . В итоге вместо покупки нового за 35 тысяч я получил свой полностью восстановленный , для меня это просто чудо , что он вообще работал . Еще раз благодарю специалистов из Apple Service # 1 за их труд и мои сэкономленные деньги !

Огромное спасибо за отзыв Артем , были рады Вам помочь . Команда Apple Service # 1